Tramites municipales

Datos Utiles

TELÉFONOS DE INTERÉS

Municipalidad 4940036
Policía 101
Bomberos 100
Hospital 107
Sanatorio Privado del Sur 4940219
Coop. Eléctrica 4940027
Servicio Sepelio 155627112
Guardia Eléctrica 155610793
Guardia Agua 154902010
Ambulancias 155610859
Remis (Guardia; 22 a 6hs) 154365308
Radio FM 104.3 4941323
Radio FM 100.5 154126103
Parroquia S. Corazón 4940212
Correo 4940291
Juzgado de Faltas 4940099
Centro emisor de lic. conducir 154229587

November 2017
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

TODAS LAS EDICIONES DEL COMUNICANDO